Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ортопедические стульчики,приспособления для сидения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор

Дата регистрации : 2013-11-04

СообщениеТема: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Вт 5 Ноя - 17:28

Первое сообщение в теме :

у нас стульчик фирмы Протексгарант.Стоит тоже не дешево,хоть деньги ФСС вернули,но он точно не стоит таких денег.Если ребенок уверено сидит,то он подойдет,а если нет,как мой,то стульчик очень неудобен.Растроена до ужаса,т.к купили его недавно,и только через несколько лет теперь можно купить другой,чтобы компенсировать в ФСС
вот наш стул

Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Чт 14 Ноя - 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.osobye-deti56.ru

АвторСообщение
Альбина
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Ср 7 Май - 16:28

В кладовой здоровья 31900, в Реамеде 23800
Ирина, посмотри в личку
мамаМатвея
Администратор

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Ср 7 Май - 17:41

Ирин,и вы приезжайте мерить Дино на дочку)))
да,в медвежонке нет боковый держателей( к сожалению большому...пока состояние сына было по-лучше(до эпи) он хорошо сидел и мы нарадоваться не могли на стульчик(хотя он у меня самостоятельно не сидячий) 
а как откат случился после приступов,так сразу "медвежонок" стал нам бесполезным приобретением( купили Дино
дееевочки,мы и медвежонка и Дино компенсировали в ФСС,только вот с последним лоханулись,т.к сдали поздно документы и уже действовал др.контракт с суммой той что Ирина пишет
раньше за опору для сидения компенсировали 36 тыс,тогда то мы и провели медвежонок.
Дино провели как корсет-сидение.

Деееевочки,ну включите соображалку,я уже не один раз намекала как все сделать по-граммотному,чтобы ФСС вернули все до копеечки
Ирина мамаМаши
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-02-20

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Ср 7 Май - 17:46

Теперь до меня дошло. Мне Альбина разжевала. Ну вот бывает торможу немного. А примерить, нам бы очень хотелось, если не помешаем.
мамаМатвея
Администратор

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Ср 7 Май - 17:49

да мы всем рады))
звони)
приезжай.
Ирина мамаМаши
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Ср 7 Май - 17:56

хорошо. наберу  
мама Вероники
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-02-27

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Пт 9 Май - 17:26

я где-то на просторах форума видела ссылку про фирму "День добрых дел"они бесплатно стульчики делают для детей с дцп,я отправила документы все необходимые,месяца три прошло,стул привезли,наверное он нам великоват...как-то не очень пока..а держатель для головы вообще просто мешается,убрала,но в вертике мы как-то ладнее))она у нас на диване лучше сидит(ну с поддержками -игрухи мягкие,а ничинали с солевыми мешками на коленях, в углу дивана конечно)чем в стуле...под столик наровит свалиться))а так качество неплохое,не супер,но и не страшный
Ирина мамаМаши
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Сб 17 Май - 0:03

Мы тоже ожидаем Дино, провела как комнатную коляску и 1 паруобуви. Стоитон теперь в кладовой здоровья 31.900. Как придет тоже побегу в Фсс. Спасибо Татьян за совет, без него не смогла бы приобрести, т. к деньги заняла под возврат.  
Олька мама Петька
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Чт 19 Мар - 21:45

Подскажите,кто знает,мы новички,в этом деле,тоже хотим Дино.Не большой он для нас будет.вес наш 7 кг,рост 72?
мамаМатвея
Администратор

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Чт 19 Мар - 22:49

он будет вам просто огромный!!!!
Виктория С.
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-05-26

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   Пт 20 Мар - 0:33

для нас он большеват (вес 12 кг, рост 88см.), а вам точно огромный, присмотрите другой. Нам подошел стульчик с благотворительного интернет-магазина.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ортопедические стульчики,приспособления для сидения   

Ортопедические стульчики,приспособления для сидения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Средства реабилитаци и социальной адаптации-
Перейти: