Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Илона
модератор разделов форума

Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 8 Окт - 15:43

Первое сообщение в теме :

Клиника детского церебрального паралича. Основные направления современной деятельности отделения - ортопедическое и нейрохи-рургическое лечение детей с ортопедическими проявлениями неврологических заболеваний:
-детский церебральный паралич (все формы и степени тяжести) - выполняются все виды операций по поводу контрактур и деформаций верхних и нижних конечностей, реконструктивные операции на тазобедренном суставе по поводу подвывиха и вывиха бедра, нейрохирургические операции, направленные на снижение мышечного тонуса, а также проводится консервативное и восстановительное лечение, в том числе, с применением ботулинических токсинов или радиочастотного воздействия на периферические нейромышечные структуры; а также - использование роботизированного восстановительного комплекса Lokomat ®.

АвторСообщение
ТанюшкаБ
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Вт 26 Янв - 17:01

[quote="НинаУменядвасына"]Здравствуйт
е. Ищу мам чьих деток оперировал звозель 5 отд [quote
e]
В ноябре ездили оперироаались в Турнера,но у др врача,мамочки которые лежали со мной были довольны результатами Звозель,как специалист хороший!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаУменядвасына
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2013-11-08

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 27 Янв - 10:31

Да я не сомневаюсь в нем как в специалисте просто есть несколько вопросов.что и как там.
Илона

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 27 Янв - 11:11

НинаУменядвасына пишет:
Да я  не сомневаюсь в нем как в специалисте просто есть несколько вопросов.что и как там.
Позвони Юле она даст тебе номер Людмилы. Они осенью оперировались у Звозиля.

мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2013-11-08

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 27 Янв - 11:22

Илона пишет:
НинаУменядвасына пишет:
Да я  не сомневаюсь в нем как в специалисте просто есть несколько вопросов.что и как там.
Позвони Юле она даст тебе номер Людмилы. Они осенью оперировались у Звозиля.
. Спасибо Юля дала вчера номер Людмилы.
Руфия Дубская
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 4 Май - 21:35

Девочки,здравствуйте!Расскажите поподробнее об ахиллопластике и послеоперационном периоде.Мне совет нужен
ДвойноеСчастье
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 4 Май - 22:43

Что конкретно Вас интерессует?
Руфия Дубская
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 4 Май - 23:08

Можно Вам позвонить завтра и в какое время удобно?Номер телефона,если можно
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Илона

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Чт 5 Май - 17:38

Девочки что вас конкретно интерисует? Пишите кто это прошел обязательно поделится информацией. Просто у каждого свой диагноз и свои показания.

Илона

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Пт 6 Май - 12:30

Карамелька2507 пишет:
У нас перехлест, рекомендуют сделать операцию. Потому что растяжками уже не вытянем.вот и нтересует вопрос, с чего начать? Ехать к ним на консультацию или можно как то заочно.
Зайдите на сайт Турнера. Можно по электронке проконсультироваться, если этого не достаточно, то они приглашают к ним приехать.

старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Пт 6 Май - 12:54

Карамелька2507 пишет:
У нас перехлест, рекомендуют сделать операцию. Потому что растяжками уже не вытянем.вот и нтересует вопрос, с чего начать? Ехать к ним на консультацию или можно как то заочно.
Заочно они уже наверное не консультируют, это нам повезло на основании всех документов (выписок, рентген.снимках, фото, видео) нам была рекомендована реконструкция стоп. Они выслали нам заключение и мы на основании этого заключения пошли в Минздрав за квотой на операцию. Это было в 2013 году. Сейчас наверное другая схема, они рекомендуют приехать на очную консультацию. Мне кажется стоит попробовать заочно, а если не получится, то искать другие пути консультации.
Илона

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Ср 18 Май - 12:32

наталья мама иоанны пишет: Девочки, а на какую сумму рассчитывать при поездке на консультацию в Турнера?

Консультация стоит от 2000 руб. + жильё 2.400 сутки+такси (смотря с какого вокзала будите добираться) ну и сама дорога на чём будите добираться поезд, самолёт и сколько человек.

активист
активист

Дата регистрации : 2013-11-10

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   Чт 19 Май - 6:50

Девочки, адрес дешового такси в Питере!!! Заказывать нужно через инет, скидка 20%, вот адрес: www.klass-taksi.ru, по телефону если вызываешь дороже,я вечером отправила заявку, мне пришло подтверждение и номер водителя, так что очень удобно!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера   

Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Лечение и реабилитация наших деток за пределами Оренбурга-
Перейти: