Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пт 21 Ноя - 20:13

Первое сообщение в теме :

Предлагаю обновить свой парфюмерный гардероб, а также приобрести подарки! Элитные ароматы! Бесплатная доставка по городу!

Побалуйте себя шикарной парфюмерией от Сиэль парфюм. Эта компания предлагает широкий ассортимент философий ароматов, которые наиболее востребованы на парфюмерном рынке. Многие из нас любят ароматы Kenzo, Dolce & Gabbana, Dior, CHANEL, но не всегда мы можем себе позволить отовариваться в бутиках Летуаль, Рив Гош и др. А дешёвые копии этих ароматов своим качеством только портят настроение. Я нашла хороший продукт по доступной цене!

В  компании есть такое понятие как «Философия аромата», которое используется в базовой коллекции наших ароматов.

Ароматы – это благодатное поле для творчества талантливых парфюмеров. Именитые французские парфюмеры, создавая парфюм для известных домов моды, иногда любят поиграть на тему когда-либо созданных их коллегами бестселлеров – это своего рода творческая дискуссия. Таким образом рождается философия.

Итак, философия аромата – это ароматы, созданные с небольшими изменениями в пирамиде звучания.

Внося незначительные изменения в звучание (мелодию) аромата мы в некоторых случаях даже усиливаем его красоту и глубину. В отдельных случаях разницу с оригиналом может заметить только профессиональный нос парфюмера (эваллюатора).

ВНИМАНИЕ! Убедительная просьба не путать с ВЕРСИЕЙ! Версия – это попытка создать копию аромата с помощью более дешевого и низкокачественного сырья.

Предлагаю ознакомиться с базовыми сериями:

50 мл - 1200 руб.
Современная классика. Парфюмерная вода NUAGE
№ 1 философия аромата L' eau par KENZO (Kenzo)
№ 3 философия аромата Cerruti 1881 Lumieres d`Ete (Cerruti)
№ 4 философия аромата Hugo (Hugo Boss)
№ 5 философия аромата Cool water (Z.Davidoff)
№ 6 философия аромата Champs Elysees (Guerlain)
№ 7 философия аромата Ultraviolet (Paco Rabanne)
№ 8 философия аромата Hypnose (Lancome)
№ 9 философия аромата J'adore (Christian Dior)
№ 10 философия аромата Burberry weekend (Burberry)
№ 11 философия аромата Be Delicious (DKNY )
№ 13 философия аромата Inspiration (Lacoste)
№ 15 философия аромата Laсoste (Laсoste)
№ 17 философия аромата Envy Me Gucci (Gucci)
№ 21 философия аромата Chanel №19 (Chanel)
№ 22 философия аромата Versense  (Versace)
№ 23 философия аромата CHANCE eau fraiche (Chanel)
№ 24 философия аромата Noa (Cacharel)
№ 25 философия аромата ACQUA di GIOIA (Giorgio Armani)
№ 26 философия аромата WOMANITY  (Thierry Mugler)
№ 27 философия аромата INFUSION D’IRIS (Prada)
№ 28 философия аромата Burberry Body (Burberry)
№ 29 философия аромата Coco Mademoiselle (Chanel)
№ 30 философия аромата Addict (Christian Dior) NEW

24 мл - 900 руб.
яркая палитра ароматов
Духи ARC-EN-CIEL

№ 1 философия аромата Miracle (Lancome)
№ 3 философия аромата Angel Schlesser Essential  (Angel Schlesser)
№ 4 философия аромата Relaxing  Fragrance (Shiseido)
№ 5 философия аромата Light Blue (Dolce&Gabbana)
№ 6 философия аромата Ralph (Ralph Lauren)
№ 7 философия аромата Rush 2 (Gucci)
№ 8 философия аромата Oblique FFWD (Givenchy)
№ 9 философия аромата Rose Essentielle (Bvlgari Parfums)
№ 10 философия аромата Eclat D'Arpege (Lanvin)
№ 11 философия аромата Very irresistible (Givenchy)
№ 12 философия аромата Amor Amor (Cacharel)
№ 13 философия аромата Love in Paris (Nina Ricci)
№ 14 философия аромата Escada Rockin' Rio (Escada)
№ 15 философия аромата Bright Crystal (Versace)
№ 16 философия аромата Black XS pour elle (Paco Rabanne)
№ 17 философия аромата Love by Nina (Nina Ricci)
№ 18 философия аромата Play for Her (Givenchy )
№ 19 философия аромата L`Imperatrice (Dolce&Gabbana)
№ 20 философия аромата Lady Million (Paco Rabanne)
№ 21 философия аромата Miss Dior Cherie (DIOR)
№ 22 философия аромата Ange Ou Demon (Givenchy)
№ 23 философия аромата Armani Code (Armani) NEW
№ 24 философия аромата Flora by Gucci (Gucci) NEW

10 мл - 500 руб.
30 мл - 1100 руб
.

вечная классика
Духи SOLEIL

№ 1 философия аромата Magie Noire (Lancome)
№ 2 философия аромата Climat (Lancome)
№ 3 философия аромата Angel (Thierry Mugler)
№ 4 философия аромата Gucci by Gucci (Gucci)
№ 5 философия аромата Chanel №5 (Chanel)
№ 6 философия аромата Poeme (Lancome)
№ 7 философия аромата Beige (Chanel)
№ 8 философия аромата Love  (Chloe)
№ 9 философия аромата FLOWER by KENZO (Kenzo)
№ 10 философия аромата Opium (Yves Saint Laurent)

90 мл - 1300 руб.
.

мужская коллекция ароматов
Парфюмерная вода DEMI-LUNE

№ 1 философия аромата Hugo (Hugo Boss)
№ 2 философия аромата Acqua di Gio for men (Giorgio Armani)
№ 3 философия аромата Ultraviolet (Paco Rabanne)
№ 4 философия аромата Egoiste Platinum (Chanel)
№ 6 философия аромата Z Zegna (Ermenegildo Zegna)
№ 7 философия аромата Aqua Element (Hugo Boss)
№ 8 философия аромата L'eau par Kenzo (Kenzo)
№ 9 философия аромата Higher (Christian Dior)
№ 10 философия аромата Mania (Giorgio Armani)
№ 13 философия аромата Lacoste pour Homme (Lacoste)
№ 16 философия аромата Allure Homme Edition Blanche (Chanel)
№ 17 философия аромата Versace Pour Homme (Versace)
№ 18 философия аромата Bleu de Chanel (Chanel)
№ 19 философия аромата DIOR Homme Sport (Christian Dior)
№ 20 философия аромата Fahrenheit (Christian Dior)
№ 21 философия аромата Allure Homme Sport (Chanel)

ВНИМАНИЕ! Вся серия идёт в одинаковых флаконах. Флакон будет как на картинке, а не как в магазине! Приятных покупок!

Так же есть косметика и серия средств по уходу
сайт http://www.cielparfum.com/see

Последний раз редактировалось: Наталья - мама Юры (Сб 11 Апр - 12:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 26 Мар - 11:14

lenchik пишет:
Наталья - мама Юры пишет:
Лена, из женских ароматов от Лакост есть философии этих двух ароматов

Наташенька подскажи какой из этих двух ароматов подойдет мне. я не люблю резкий, сладкий запахи, более мягкие и тонкие! И конечно хотелось бы чтобы держался аромат дольше. И сколько стоит?
Лена, если ты любишь свежие нотки, то я могу посоветовать
La par Kenzo
Lacoste (Lacoste)
CHANCE eau fraiche (Chanel)
ACQUA di GIOIA (Giorgio Armani)
Coco Mademoiselle (Chanel)
флакон любого аромата из этой серии стоит 1200 руб.
или ароматы из серии Je T'aime здесь подробнее
Чтобы не сомневаться, я могу дать тебе каталог с заправленными тестерами, выберешь по запаху что понравится
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 26 Мар - 11:17

Aliya пишет:
Наташа,возьми мне один !
ОК. осталось договориться о встрече.
lenchik
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-09

СообщениеТема: возьму Lacoste (Lacoste). аромат на сколько долго держится? оплата по факту или предварительно?   Чт 26 Мар - 11:24

lenchik пишет:
Лена, из женских ароматов от Лакост есть философии этих двух ароматов

Наташенька подскажи какой из этих двух ароматов подойдет мне. я не люблю резкий, сладкий запахи, более мягкие и тонкие! И конечно хотелось бы чтобы держался аромат дольше. И сколько стоит?
Лена, если ты любишь свежие нотки, то я могу посоветовать
La par Kenzo
Lacoste (Lacoste)
CHANCE eau fraiche (Chanel)
ACQUA di GIOIA (Giorgio Armani)
Coco Mademoiselle (Chanel)
флакон любого аромата из этой серии стоит 1200 руб.
или ароматы из серии Je T'aime здесь подробнее
Чтобы не сомневаться, я могу дать тебе каталог с заправленными тестерами, выберешь по запаху что понравится
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 26 Мар - 11:29

Лена, только цитата отобразилась. могу ещё добавить, что аромат держится у каждого на коже по разному, поэтому точно ответить не могу, это индивидуально. ещё зависит от состава данного аромата (эфирные масла и прочее)
Лучше протестировать. тестеры есть
lenchik
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 26 Мар - 14:10

я думаю что возьму Lacoste (Lacoste)
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 26 Мар - 15:05

Флакон 1200 руб. Пробники из этой серии по 165руб. К какому тебе числу заказать?
lenchik
старожил
старожил

СообщениеТема: можно и наследующей неделе   Чт 26 Мар - 17:01

Флакон 1200 руб. Пробники из этой серии по 165руб.  К какому тебе числу заказать?
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 26 Мар - 17:19

lenchik пишет:
Флакон 1200 руб. Пробники из этой серии по 165руб.  К какому тебе числу заказать?

Лена, напиши без цитаты, почему-то не отображаются твои ответы
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пт 27 Мар - 0:23

Солнышко пригревает и уже многие сняли головные уборы. Весной особенно хочется выглядеть свежо и привлекательно.
Сегодня я расскажу как делать

ламинирование в домашних условиях

Предлагаю ознакомиться с замечательным набором средств по салонному уходу за волосами у вас дома!

Лично я целый месяц планирую встречу с парикмахером, а потом ещё переношу встречу несколько раз. Потому что на мои длинные волосы нужно много времени, одна сушка чего стоит! А выбраться так надолго не всегда получается. И я очень обрадовалась, когда появилась эта серия. Конечно мой парикмахер не очень этому рада, ведь на длинные волосы ламинирование стоит не дёшево, но в остальном (стрижка, покраска) я ей не изменяю.

Домашнее ламинирование – это ваши новые возможности по уходу за волосами. Процедура придает им жизненные силы и естественный блеск. Ламинирование можно делать как на коротких, так и на длинных волосах: после процедуры волосы становятся более послушными, легко расчесываются и приобретают силу и объем.

Итак, что же из себя представляет система 3D-ламинирования?

В набор входит: сыворотка 3D и Запечатывающий уход

Сыворотка 590 руб заполняет поврежденные участки волоса и восстанавливает гидролипидную оболочку. В результате волосы сияют здоровьем и становятся мягкими и гладкими. Домашнее ламинирование волос с этим средством превращается в простую и доступную процедуру.
Активные ингредиенты: кератин, молочная кислота, инновационный комплекс Silsoft A+®.

Запечатывающий уход 390 руб не утяжеляет волосы, создает защитную капсулу и обеспечивает ламинирующий эффект.
Инновационное средство для качественного ухода за волосами. Оказывает восстанавливающее действие. Возможно использование в качестве бальзама-кондиционера для укрепления тонких ломких волос после применения шампуня.
Активные ингредиенты: запатентованный комплекс Lustreplex ® (Франция) и VisCaress™ HPD (Франция), обеспечивающие экстра-блеск волос и их стойкость к спутыванию.

Ещё одно из преимуществ этого набора - его хватает на 2,5-3 месяца! Смотря в каком состоянии ваши волосы.

Ещё от себя добавлю. Помимо ламинирования в повседневном уходе за волосами я использую два средства. Я от них в восторге! Это именно то, чего не хватало моим волосам. Это восстанавливающая маска для волос и укрепляющий экспресс-кондиционер для волос. Особенно рекомендую тем, у кого как у меня волосы сильно путаются. Для меня это просто чудо-средства, не приукрашиваю.

Маска для волос 340 руб обеспечивает интенсивное питание и восстанавливает оболочку волос, защищающую от потери влаги.
Экстракт шелка усиливает естественный блеск волос, масло арганы способствует восстановлению кожи головы, укрепляет структуру поврежденных волос, восстанавливает ее, и в результате волосы становятся более мягкими и послушными. Еще один важный ингредиент маски - комплекс BeauPlex®. Он содержит витамины группы В, необходимые для питания волос и придания им здорового вида, а также для ухода за кожей головы. Маска идеально подходит для окрашенных, ослабленных и поврежденных волос.
Активные ингредиенты: экстракт шелка, масло ареганы, комплекс BeauPlex®.
Способ применения: нанесите необходимое количество маски на чистые влажные волосы и распределите по всей длине. Смойте через 5-15 минут. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Экспресс-кондиционер 320 руб снимает статическое электричество, облегчает расчесывание волос, разглаживая их и наполняя силой. Экспресс-кондиционер не надо смывать!
В состав средства входит экстракт шелка, придающий волосам здоровый блеск. Экстракты хлопка и дудника улучшают структуру волос и оказывают противовоспалительное действие на кожу головы.
Активные ингредиенты: экстракт шелка, экстракт хлопка, экстракт дудника.
Способ применения: распылите средство на влажные или сухие волосы от корней до кончиков перед укладкой. Не смывайте.

Удобно! Эффективно! Работает на красоту!
lenchik
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пт 27 Мар - 8:14

возьму Lacoste (Lacoste) и можно уже на следующей неделе
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пт 27 Мар - 8:28

lenchik пишет:
хорошо, заказываю
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Сб 28 Мар - 0:49

Aliya пишет:
Наташа,возьми мне один !
Алия, у нас Юрик заболел, температурит 39,5. Я тогда на неделе сообщу, когда смогу встретиться
Aliya
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Сб 28 Мар - 8:43

Aliya пишет:
Наташа,возьми мне один !
Алия, у нас Юрик заболел, температурит 39,5. Я тогда на неделе сообщу, когда смогу встретиться

ОГо ! Наташа,не переживай,мне не срочно.Выздоравливайте!
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Сб 28 Мар - 10:09

спасибо
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пн 30 Мар - 10:40

Солнышко пригревает и уже многие сняли головные уборы. Весной особенно хочется выглядеть свежо и привлекательно.
Сегодня я расскажу как делать

ламинирование в домашних условиях

Предлагаю ознакомиться с замечательным набором средств по салонному уходу за волосами у вас дома!

Лично я целый месяц планирую встречу с парикмахером, а потом ещё переношу встречу несколько раз. Потому что на мои длинные волосы нужно много времени, одна сушка чего стоит! А выбраться так надолго не всегда получается. И я очень обрадовалась, когда появилась эта серия. Конечно мой парикмахер не очень этому рада, ведь на длинные волосы ламинирование стоит не дёшево, но в остальном (стрижка, покраска) я ей не изменяю.

Домашнее ламинирование – это ваши новые возможности по уходу за волосами. Процедура придает им жизненные силы и естественный блеск. Ламинирование можно делать как на коротких, так и на длинных волосах: после процедуры волосы становятся более послушными, легко расчесываются и приобретают силу и объем.

Итак, что же из себя представляет система 3D-ламинирования?

В набор входит: сыворотка 3D и Запечатывающий уход

Сыворотка 590 руб заполняет поврежденные участки волоса и восстанавливает гидролипидную оболочку. В результате волосы сияют здоровьем и становятся мягкими и гладкими. Домашнее ламинирование волос с этим средством превращается в простую и доступную процедуру.
Активные ингредиенты: кератин, молочная кислота, инновационный комплекс Silsoft A+®.

Запечатывающий уход 390 руб не утяжеляет волосы, создает защитную капсулу и обеспечивает ламинирующий эффект.
Инновационное средство для качественного ухода за волосами. Оказывает восстанавливающее действие. Возможно использование в качестве бальзама-кондиционера для укрепления тонких ломких волос после применения шампуня.
Активные ингредиенты: запатентованный комплекс Lustreplex ® (Франция) и VisCaress™ HPD (Франция), обеспечивающие экстра-блеск волос и их стойкость к спутыванию.

Ещё одно из преимуществ этого набора - его хватает на 2,5-3 месяца! Смотря в каком состоянии ваши волосы.

Ещё от себя добавлю. Помимо ламинирования в повседневном уходе за волосами я использую два средства. Я от них в восторге! Это именно то, чего не хватало моим волосам. Это восстанавливающая маска для волос и укрепляющий экспресс-кондиционер для волос. Особенно рекомендую тем, у кого как у меня волосы сильно путаются. Для меня это просто чудо-средства, не приукрашиваю.

Маска для волос 340 руб обеспечивает интенсивное питание и восстанавливает оболочку волос, защищающую от потери влаги.
Экстракт шелка усиливает естественный блеск волос, масло арганы способствует восстановлению кожи головы, укрепляет структуру поврежденных волос, восстанавливает ее, и в результате волосы становятся более мягкими и послушными. Еще один важный ингредиент маски - комплекс BeauPlex®. Он содержит витамины группы В, необходимые для питания волос и придания им здорового вида, а также для ухода за кожей головы. Маска идеально подходит для окрашенных, ослабленных и поврежденных волос.
Активные ингредиенты: экстракт шелка, масло ареганы, комплекс BeauPlex®.
Способ применения: нанесите необходимое количество маски на чистые влажные волосы и распределите по всей длине. Смойте через 5-15 минут. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Экспресс-кондиционер 320 руб снимает статическое электричество, облегчает расчесывание волос, разглаживая их и наполняя силой. Экспресс-кондиционер не надо смывать!
В состав средства входит экстракт шелка, придающий волосам здоровый блеск. Экстракты хлопка и дудника улучшают структуру волос и оказывают противовоспалительное действие на кожу головы.
Активные ингредиенты: экстракт шелка, экстракт хлопка, экстракт дудника.
Способ применения: распылите средство на влажные или сухие волосы от корней до кончиков перед укладкой. Не смывайте.

Удобно! Эффективно! Работает на красоту!
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Ср 1 Апр - 21:50

Aliya пишет:
Наташа,возьми мне один !
Алия, завтра собираюсь в Степной. Ты в какое время дома будешь?
Aliya
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-12-24

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Ср 1 Апр - 23:17

Наташа,звони как соберешься,только за час хотя бы или раньше..Ты ж знаешь мой сумашедший ритм жизни..(
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Ср 1 Апр - 23:22

ок. завтра созвонимся.
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Ср 1 Апр - 23:25

lenchik пишет:
Лена, в пятницу могу тебе привезти заказ. можем в городе пересечься? могу к работе подъехать, если удобнее
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Сб 11 Апр - 12:14

приятные открытия

каталог НАЖИМАЕМ
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пт 1 Май - 2:04

В этом месяце вы можете побаловать себя ароматом  WOMANITY  (Thierry Mugler) или ароматом INFUSION D’IRIS (Prada) по смешной цене 590 руб.
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Вт 5 Май - 16:28

Сегодня мы поговорим об ароматах, которые помогут почувствовать себя влюбленными. Влюбленными в жизнь, в свое дело, природу, своих детей, в дорогого вам человека…
Ароматы любви, как правило, или нежные и невесомые, словно первая влюбленность, или страстные и напористые, как разгорающиеся чувства.

✔Женские ароматы ВЛЮБЛЕННОСТИ:
невесомый Ange du ciel >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-ange-du-ciel
женственный Nude >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-limage-nude
нежный Je t’aime Paris >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-je-taime-paris
волнующий Arome Sexuel >>> спрашивайте у своих консультантов
✔Женские ароматы СТРАСТИ:
пробуждающий чувственность Sex&Success Charm >>> http://www.cielparfum.com/aromaty/gelevye-duhi-s-effektom-feromonov-charm
страстный Tango >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-tango
интригующий Demon du ciel >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-demon-du-ciel
пленительный Je t’aime Bora Bora >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-je-taime-bora-bora

Последний раз редактировалось: Наталья - мама Юры (Вт 5 Май - 16:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Вт 5 Май - 16:37

ароматы, которые великолепно отвечают весеннему тренду:
✔ Задорный Je T'Aime New York >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-je-taime-new-york
✔ Интригующий Je T'Aime Carribean >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-je-taime-caribbean
✔ Утонченный Paradis Vert >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-paradis-vert
✔ Изысканный Happy Essence Eden >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-happy-essence-eden
✔ Нежный Nuage 1 >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-nuage-no1
✔ Чарующий Nuage 15 >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-nuage-no15
✔ Игривый Nuage 23 >>> http://www.cielparfum.com/zhenskaya-parfyumeriya/parfyumernaya-voda-nuage-no23

Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Ср 6 Май - 12:05

Девочки, многие из нас боятся заказывать парфюм не зная запаха.
Пока будем на курсе, приглашаю попробовать ароматы. Запахи шикарные! возможен заказ пробников на большинство ароматов! Парфюм почти весь в наличии.

Желающие записываемся на дегустацию.
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Чт 7 Май - 17:16

Дегустировать предполагается в самом санатории. Время - по договоренности. Мини-флаконы в наличии по 165-200 руб.
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    Пн 26 Окт - 23:49

Ароматы-сенсация в продаже!

Духи для похудения!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!    

Обновляем парфюмерный гардероб. Шикарные ароматы по доступной цене!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2