Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Подработка на дому. Давайте обсудим.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Ср 18 Мар - 0:58

Первое сообщение в теме :

Девочки, предлагаю обсудить возможности пополнения семейного бюджета сидя дома. Предлагаю дискуссию прежде всего мамочкам, у которых нет возможности выйти на работу. Представленные в "магазинчике" услуги в расчет не берем - это я про совместные закупки и сетевой бизнес (распространение косметики, БАДов и всего прочего) и так понятно, как это работает.
Я всю голову сломала, чем можно заняться, чтобы и время проводить с интересом, и чтобы хоть какой-то доход был. И, конечно, хочется чувствовать свою значимость - что
это я заработала На своем примере могу сказать, что пробовала устроиться диспетчером (оператором) в такси, но дальше курсов дело не пошло, потому что там объяснили требования - дома в рабочее время должна быть тишина, чего у нас добиться не возможно. И предлагали время работы либо с 2х до 6ти утра, либо с 6ти до 2х дня. В это время естественно домашние все спят. А уединиться у нас можно только на кухне или, простите, в туалете, что тоже не вариант. Пробую вязать крючком, но не особо умею. За день с Юрой успеваю либо связать цветочек, либо пару рядов столбиков. Следовательно, на заказ вязать мне ещё далеко. Сейчас пробую подработку написанием статей. Интересно и развивает засохший мозг. Не знаю, как пойдёт, но времени занимает очень много, а платят копейки. Приходится отдавать Юру родителям на полное попечение, чтобы вдумчиво написать. Постоянно приходится к нему отрываться, если родители не могут мне помочь. Ночью сил не остается писать. Сейчас у нас большой финансовый кризис, не знаю что ещё придумать. Может кто ещё что-то подскажет или поделится опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Сб 21 Мар - 12:49

[quote="Зифа Габбасова"][quote="Наталья - мама Юры"]
Зифа Габбасова пишет:

А по поводу квалификации я- не очень хороший советчик. Пыталась получить звездочки в самом начале, но из-за лишних запятых не получила. А сейчас как-то не хочется бесплатно писать, да и времени не хватает. НО если решитесь сдавать на квалификацию, то конечно Вам большой плюс будет. Если предложения будут простыми, точно с запятыми не ошибетесь.
Зифа, спасибо Вам за ответ. Да, я тоже один раз пробовала сдать квалификационную работу. Но я пишу витиевато, и мне работу забраковали - за недостаток запятых в двух местах.
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Сб 21 Мар - 17:06

Ирина мама двух дочек пишет:
Еще можно пробовать на опросах зарабатывать. Конечно, деньги небольшие, но все равно приятно, хотя бы телефон оплачивать. Internet-anketa и анкетка.ru. cамые нормальные, два раза по тысячи снимала на телефон себе.
Ирина, не могу зарегистрироваться в Internetanketa.ru Пишет, регистрация только по приглашениям. Если не сложно, пришлите мне приглашение. мой е-майл Nata86a@mail.ru А анкетка.ру пишет что нет для меня анкет. профильную анкету заполнила и на все экспресс-анкеты ответила.
Ирина мама двух дочек
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-05-03

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вс 22 Мар - 12:11

Наташ, а мне пишет, что не могу пригласить, что зарегистрироваться можно только по ссылке рекламного баннера, недавно была акция-пригласи друга, а сейчас нет. Если вдруг будет, то приглашу вас)) а в анкетке там не каждый день есть анкеты, но если вы заполнили экспресс-анкеты, то сейчас они начнут вам их присылать на почту.
Ирина мама двух дочек
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-05-03

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вс 22 Мар - 12:21

Наташа, есть еще сайт Workle-это инновационный сайт, работающий со Сколково, там вас обучают и предлагают поработать через инет. Я честно говоря его не освоила пока, не хватает времени. А вы посмотрите, вдруг что-то найдете для себя
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вс 22 Мар - 13:00

Ирина, спасибо за подсказку. Но работать онлайн-менеджером меня что-то не очень привлекает. Наверно пресытилась уже за 6 лет - раньше активно занималась в сфере сетевого маркетинга. Не лежит душа к менеджменту.
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2014-07-10

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Ср 8 Июл - 16:24

Девчат, я недавно увидела, что по моей ссылке на Етхт, зарегистрировались двое с нашего форума, но пока не начали работать.
Есть есть вопросы, пишите, помогу, чем смогу. Подскажу, с чего начать.
Там ведь можно не только заказы выполнять, но и просто на продажу свои статьи писать по тем темам, которые вам близки.
В общем, есть вопросы, пишите! Я сейчас тоже не очень много там работаю, но на телефон и за Интернет платить, принципиально зарабатываю на Етхт.
Людмила
активист
активист

Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 12 Апр - 18:25

Привет всем!!!.Хочу поделиться как заработать в интернете.За два дня у меня на счету 4500 руб.Кому интересно заходите пробуйте может и вам понравиться! это не спам Зарегестрируйся, пройдя по ссылке http://vestiprom.com/p36363
Это дополнительный заработок. Просто читаешь новости и тебе капают деньги в кошелёк QIWI.
Короче не знаю правда или нет, но я попробовала)) пока деньги капают за новости, но снять их можно, когда накопится 8000р.

Лена
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-21

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 12 Апр - 21:55

Людмил, ты пока почитай новости, а как сможешь снять з/п напиши, пожалуйста получилось ли. А пока это и правда настораживает.
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 12 Апр - 22:08

Людмила пишет:
Привет всем!!!.Хочу поделиться как заработать в интернете.За два дня у меня на счету 4500 руб.Кому интересно заходите пробуйте может и вам понравиться! это не спам Зарегестрируйся, пройдя по ссылке http://vestiprom.com/p36363
Это дополнительный заработок. Просто читаешь новости и тебе капают деньги в кошелёк QIWI.
Короче не знаю правда или нет, но я попробовала)) пока деньги капают за новости, но снять их можно, когда накопится 8000р.

Людмила, нашла свежий видеоотзыв о Вестипром. Посмотрите! И пишите, как у Вас успехи. https://www.youtube.com/watch?v=pVRfrwaqAms
Людмила
активист
активист

Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 12 Апр - 22:42

Ок
Rolena
новичок
новичок

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 3 Май - 18:26

А я, девочки, маникюром, наращиванием ногтей и т.д. занимаюсь. Вечером муж с работы приходит, остается с сыном, а я уезжаю и до позднего-позднего вечера, а то и ночи. У меня уже годами сложившаяся база любимых клиентов, которых тоже устраивают наши вечерние "посиделки". Выматываешься сильно, особенно за рулем ночью ехать уже не "айс", но зато на занятия сынуле и себе на косметику хватает)
Rolena
новичок
новичок

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 3 Май - 18:36

Девочки, у кого есть возможность ребенка хоть на 2-3 часа оставить, можно ресницами заняться, биозавивкой ресниц, коррекцией/покраской бровей .это сейчас весьма актуально, тем более, что в лето многие этим увлекаются. Если кто-нибудь этим занимается или займется, пишите, попробую помочь с клиентами .
А кто умеет рисовать, можно тату хной и специальной краской делать.
В общем, меня все в сторону красоты тянет.
А еще я делаю топиарии, торты из памперсов и выставляю на Авито. Товар специфический, покупают нечасто, но они сроки годности не имеют, поэтому как-то так)
Артемка и мама
активист
активист

Дата регистрации : 2015-03-15

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вт 3 Май - 20:09

я жду лета, и начну рисовать хной, люблю возиться кропотливой работой. Вот вчера росписала деревянные ложки хохломой, гжелью. Еще вышиваю крестиком! одна картина больше 10 тыс крестиков, уже третью шью, но не продам! жалко! всю душу выжмешь пока дошьешь! вообщем скоро я в своей однушке не буду обои клеить!
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Вс 15 Янв - 21:55

Наталья - мама Юры пишет:
Ирина, спасибо за подсказку. Но работать онлайн-менеджером меня что-то не очень привлекает. Наверно пресытилась уже за 6 лет - раньше активно занималась в сфере сетевого маркетинга. Не лежит душа к менеджменту.

Наталья, а можно узнать, подробнее, как Вы работали и с какой компанией? Просто я сейчас тоже пришла в МЛМ, после долгих поисков себе дополнительного дохода. Работаю в Орифлейм, но не на продажах, так много не заработаешь. А именно - строим бизнес с друзьями. Я с сентября зарегистрировалась. Сейчас вышла на 5 %, доход получаю за 3 недели 5-6 тысяч. Дальше планирую больше времени уделять этому делу. У меня подруга одна за 9 месяцев вышла на уровень директора, была уже на банкете директоров в Москве, получила премию в 1000 долларов. Я вот сразу не пошла, когда она звала, а то может тоже уже была бы директоромSmile В общем, напишите, ладно, как вы именно работали... Мне интересно! И если кого-то не пугает сетевой маркетинг, о по мнению экспертов в области бизнеса - его сейчас называют "Бизнес 21 века", пишите! Все расскажу подробнее, как мы работаем. Всем успехов!
Наталья - мама Юры
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Сб 21 Янв - 18:07

Зифа, я вплотную занималась Сиэль парфюм. Но занималась больше даже не структурой, и не продажами, а организаторской работой (координатор города по молодёжному движению). Для меня это была моя отдушина. Я проводила школы, семинары, ездила по городам.. в свободное время конечно занималась и продажами. Но вот работа со структурой - это совсем не моё. Для меня это было больше даже хобби. После сильного стресса решила пересмотреть свои приоритеты, и завязала с активной деятельностью в компании. Сейчас в свободное время и когда нужны деньги работаю чисто на продажах и когда не в лом. Сейчас продаю мебель, интерес к МЛМ у меня остыл. В Орифлейме у нас крёстная мужа была хозяйкой офиса, причём в высоких рангах. Не скажу точно, путаюсь я в этих "ювелирных" директорах. сейчас ушла с головой в подушки "Услада", там теперь строит бизнес, у неё свой офис. Так что звали меня туда давно и неоднократно. Но я патриот одной компании. Если Вам будет интересна информация по Сиэлю, можете посмотреть здесь. http://www.cielparfum.com/ Кстати на продажах можно поднять примерно до 700 руб с позиции. Заинтересует, пишите. Карьерных и творческих Вам успехов!
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   Сб 21 Янв - 20:05

Наталья - мама Юры пишет:
Зифа, я вплотную занималась Сиэль парфюм. Но занималась больше даже не структурой, и не продажами, а организаторской работой (координатор города по молодёжному движению). Для меня это была моя отдушина. Я проводила школы, семинары, ездила по городам.. в свободное время конечно занималась и продажами. Но вот работа со структурой - это совсем не моё. Для меня это было больше даже хобби. После сильного стресса решила пересмотреть свои приоритеты, и завязала с активной деятельностью в компании. Сейчас в свободное время и когда нужны деньги работаю чисто на продажах и когда не в лом. Сейчас продаю мебель, интерес к МЛМ у меня остыл. В Орифлейме у нас крёстная мужа была хозяйкой офиса, причём в высоких рангах. Не скажу точно, путаюсь я в этих "ювелирных" директорах. сейчас ушла с головой в подушки "Услада", там теперь строит бизнес, у неё свой офис. Так что звали меня туда давно и неоднократно. Но я патриот одной компании. Если Вам будет интересна информация по Сиэлю, можете посмотреть здесь. http://www.cielparfum.com/ Кстати на продажах можно поднять примерно до 700 руб с позиции. Заинтересует, пишите. Карьерных и творческих Вам успехов!
Спасибо, Наталья!
Но я как Вы, видимо, тоже патриот одной компании. Про вашу тоже слышала, парфюм хороший. В Йошкар-Оле популярна компания эта... НО мне в Орифлейм нравится очень серия Велнес, столько энергии дает. Пью сама витамины, и ребенку выписываю и мужу. Из них я сюда и пришла изначально. А сейчас когда объемная скидка дошла до 6 тысяч, получается все это себе бесплатно, да еще 3-4 тысячи остается как зарплата. Это пока столько, надеюсь дальше будет больше. И вам успехов во всех делах!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подработка на дому. Давайте обсудим.   

Подработка на дому. Давайте обсудим.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2